1.KGC Vereinsmeisterschaft 2020

Ausrichter: 1.KGC Mönchengaldbach, Turnierleitung: Bernd Bremer, Schiedsrichter: Karlheinz Werres

Startdatum: 12.09.2020, Startzeit: 09:00 Uhr

Rundenturnier über 4 Runden mit 0 Streichrunden

Bei hervorragendem Wetter konnten wir unsere Vereinsmeisterschaft 2020 durchführen. Zusätzlich zu den gemeldeten Vereinsmitgliedern hatten wir auch einen Gastspieler Kalla Angrabeit, der außerhalb der Wertung unser Turnier mitgespielt hat. Um die ersten Plätze ergab sich schnell ein harter Kampf, von dem sich Christian Kemmler jedoch nicht beeindrucken ließ! Schlussendlich musste um Platz 2 ein Stechen zwischen Bernd Bremer und Joachim Schmäck durchgeführt werden, dass an Bahn 2 zugunsten von Joachim Schmäck ausging.
Einen besonderen Dank möchten wir an Ute Gellißen, Ute Werres und natürlich auch an Marlene Lange und Fritz Lange richten, ihr habt uns hervorragend betreut!
Ein herzliches Dankeschön an alle Mitspieler, wir hoffen es hat euch Spaß gemacht!
Der Vorstand

Ergebnisstabelle

letzte Aktualisierung :16.09.2020 10:19:19
PlatzSpieler/inVereinalle
Ø
alle
Diff
alle
Ergebniss
R
1
R
2
R
3
R
4
Bemerkung
1Kemler,Christian1.KGC Mönchengladbach2138423202021
2Schmäck,Joachim1.KGC Mönchengladbach22,549020232423
2Bremer,Bernd1.KGC Mönchengladbach22,549022252122
4Koch,Jürgen1.KGC Mönchengladbach22,7539121242224
5Esser,Gerd1.KGC Mönchengladbach22,7559120232523
6Richter,Siegfried1.KGC Mönchengladbach23,559425262122
7Riesenbeck,Ulrich1.KGC Mönchengladbach23,7519523242424
8Mertens,Carsten1.KGC Mönchengladbach2449627232323
9Guhe,Matthias1.KGC Mönchengladbach24,7559925222725
10Adenau,Jürgen1.KGC Mönchengladbach24,7599920292624
11Lange,Friedrich1.KGC Mönchengladbach25,25310127242426
12Werres,Karlheinz1.KGC Mönchengladbach25,75310326272624
13Klein,Heinz Günter1.KGC Mönchengladbach26,25510528232727
14Schmäck,Birgit1.KGC Mönchengladbach26,75410725272926
15Fander,Christel1.KGC Mönchengladbach27610829232828
16Angrabeit,KallaBGC Uerdingen27,25710923263030

Runde 4

Startzeit: 12.09.2020 12:31:42 Spieldauer: 5627 Minuten
Position Spieler B
1
B
2
B
3
B
4
B
5
B
6
B
7
B
8
B
9
B
10
B
11
B
12
B
13
B
14
B
15
B
16
B
17
B
18
Ergebniss Strafen
1Klein,Heinz Günter11224111121211113127
2Koch,Jürgen13111111122112111224
3Adenau,Jürgen12121111112212121124
1Schmäck,Joachim22111111111112131123
2Mertens,Carsten11221211112121111123
3Bremer,Bernd22112111111111121122
1Guhe,Matthias11322211121112111125
2Riesenbeck,Ulrich12122111113111121124
3Werres,Karlheinz12121111121222111124
1Schmäck,Birgit22221111111222121126
2Esser,Gerd12121111121122111123
3Fander,Christel12124111121122131128
1Kemler,Christian12111111121211111121
2Lange,Friedrich12223111112111122126
1Richter,Siegfried11211111121111131122
2Angrabeit,Kalla11211145133111111130

Runde 3

Startzeit: 12.09.2020 11:33:02 Spieldauer: 40 Minuten
Position Spieler B
1
B
2
B
3
B
4
B
5
B
6
B
7
B
8
B
9
B
10
B
11
B
12
B
13
B
14
B
15
B
16
B
17
B
18
Ergebniss Strafen
1Adenau,Jürgen14211111111211231126
2Klein,Heinz Günter21221111112232112127
3Koch,Jürgen21121111111122111122
1Bremer,Bernd22111211111111111121
2Schmäck,Joachim12211211111222111124
3Mertens,Carsten22111111121122111123
1Werres,Karlheinz12113212112121121126
2Guhe,Matthias12221113121222111127
3Riesenbeck,Ulrich12111111132111221124
1Fander,Christel12211131131222211128
2Schmäck,Birgit12342121112122111129
3Esser,Gerd13221211112211111125
1Lange,Friedrich11113111121111114124
2Kemler,Christian11112111121111111120
1Angrabeit,Kalla12124214111221211130
2Richter,Siegfried12121111121111111121

Runde 2

Startzeit: 12.09.2020 10:11:13 Spieldauer: 62 Minuten
Position Spieler B
1
B
2
B
3
B
4
B
5
B
6
B
7
B
8
B
9
B
10
B
11
B
12
B
13
B
14
B
15
B
16
B
17
B
18
Ergebniss Strafen
1Koch,Jürgen22111111111212211224
2Adenau,Jürgen12224111121222112129
3Klein,Heinz Günter11221113111121111123
1Mertens,Carsten21111111131111122123
2Bremer,Bernd21114211111221111125
3Schmäck,Joachim12211111112112121123
1Riesenbeck,Ulrich12222111111122111124
2Werres,Karlheinz23113111122121111227
3Guhe,Matthias12112111211112111122
1Esser,Gerd11111111122212121123
2Fander,Christel11221211111211121123
3Schmäck,Birgit12211121122222112127
1Kemler,Christian12111111112111111120
2Lange,Friedrich11131112121111113124
1Richter,Siegfried12221111112131131126
2Angrabeit,Kalla21212111142211111126

Runde 1

Startzeit: 12.09.2020 09:41:01 Spieldauer: 33 Minuten
Position Spieler B
1
B
2
B
3
B
4
B
5
B
6
B
7
B
8
B
9
B
10
B
11
B
12
B
13
B
14
B
15
B
16
B
17
B
18
Ergebniss Strafen
1Klein,Heinz Günter14212111122222111128
2Koch,Jürgen12111111121121111121
3Adenau,Jürgen12111111121111111120
1Schmäck,Joachim12111111111112111120
2Mertens,Carsten23122111212211121127
3Bremer,Bernd14111111112111111122
1Guhe,Matthias11211121111122123125
2Riesenbeck,Ulrich11212111121212111123
3Werres,Karlheinz12124111121122111126
1Schmäck,Birgit13211121112111121225
2Esser,Gerd11121111121111111120
3Fander,Christel23113112121131112229
1Lange,Friedrich22221211121122112127
2Kemler,Christian12112211121112111123
1Angrabeit,Kalla11111111122211212123
2Richter,Siegfried11211111123212112125