Kategoriegruppen: Senioren Altersklasse 1 bis 58 Jahre

letzte Aktualisierung :16.09.2020 10:19:19
PlatzSpieler/inalle
Ø
alle
Diff
alle
Ergebniss
Runde 1Runde 2Runde 3Runde 4
1Schmäck,Joachim22,549020232423
1Bremer,Bernd22,549022252122
3Koch,Jürgen22,7539121242224
4Esser,Gerd22,7559120232523
5Richter,Siegfried23,559425262122
6Adenau,Jürgen24,7599920292624
7Werres,Karlheinz25,75310326272624
8Schmäck,Birgit26,75410725272926

Kategoriegruppen: Senioren Altersklasse 2 ab 59 Jahre

letzte Aktualisierung :16.09.2020 10:19:19
PlatzSpieler/inalle
Ø
alle
Diff
alle
Ergebniss
Runde 1Runde 2Runde 3Runde 4
1Riesenbeck,Ulrich23,7519523242424
2Lange,Friedrich25,25310127242426
3Klein,Heinz Günter26,25510528232727
4Fander,Christel27610829232828
5Angrabeit,Kalla27,25710923263030

Kategoriegruppen: Allgemeine Klasse Herren bis 45 Jahre

letzte Aktualisierung :16.09.2020 10:19:19
PlatzSpieler/inalle
Ø
alle
Diff
alle
Ergebniss
Runde 1Runde 2Runde 3Runde 4
1Kemler,Christian2138423202021
2Mertens,Carsten2449627232323
3Guhe,Matthias24,7559925222725