KGC Trophy 2020

Ausrichter: 1.KGC Mönchengaldbach, Turnierleitung: Bernd Bremer

Startdatum: 10.06.2020, Startzeit: 09:00 Uhr

Modus :
Pro Woche kann jeweils ein Doppel-Runden Spieltag gespielt werden. Dafür liegen
im Kassenhaus spezielle Spielprotokolle mit Name und Kalenderwoche aus. Die
Doppelrunden sollten möglichst am Vereinsabend gespielt werden, können aber
auch zur Not an anderen Tagen der dann aktuellen Woche vor- bzw. nachgespielt
werden.Verpasste Kalenderwochen-Spieltage können nicht nachgespielt werden!
Spätester Abgabetermin pro Spieltag ist der Sonntag der aktuellen KW! Protokolle
bitte wieder im Kassenhaus abgeben.
Am Ende der 44. KW werden die besten 10 Doppelrunden gewertet.
1.Möglichkeit ist am 10.06.2020 ab 17:00h

Turnierausertung

Tabelle KGC Trophy 2020

letzte Aktualisierung: 17.09.2020 19:56:29
PlatzSpieler/inNWert.-
Ø
Wert.-
diff.
Wert.-
ergebniss
alle-
Ø
alle-
Diff.
alle-
Ergebniss
KW38KW37KW36
1Schmäck,Joachim1422,25644522,829639454745
2Bremer,Bernd1522,4744823,310699454150
3Riesenbeck,Ulrich1522,7445423,27696465047
4Esser,Gerd1223,45946923,9612575454649
5Lange,Friedrich1224,11048224,67145924852
6Koch,Jürgen1224,31048624,71115934646
7Knothe,Wolfgang1224,35748724,831059647
8Adenau,Jürgen1524,551049125,5314766474948
9Richter,Siegfried1424,6849225,3616710515144
10Werres,Karlheinz1225,351150726,62276395249
11Schmäck,Birgit1526,51553027,9723839525349
12Fander,Christel15281056029,214876515164
13Lamping,Rainer1428,2756429,18148175366
14Kemler,Christian922,44440422,4444044344
15Maas,Walter831,061949731,06194976264
16Rudert,Erhard729,932241929,93224194654

Tabelle KGC Trophy 2020

letzte Aktualisierung: 17.09.2020 19:56:29
PlatzSpieler/inNKW35KW34KW33KW32KW31KW30KW29KW28KW27KW26KW25
1Schmäck,Joachim1444484850414842454445
2Bremer,Bernd154244465048455048444551
3Riesenbeck,Ulrich154746464643444446504748
4Esser,Gerd125251485442504842
5Lange,Friedrich12505650545045454249
6Koch,Jürgen12435453504949535348
7Knothe,Wolfgang124946524850515545495054
8Adenau,Jürgen155451554352545055515753
9Richter,Siegfried1452484752535153496050
10Werres,Karlheinz12485050494657505659
11Schmäck,Birgit155360675158445260596159
12Fander,Christel155559556264616052656158
13Lamping,Rainer145257595759655856545960
14Kemler,Christian9474644444645
15Maas,Walter8605662647455
16Rudert,Erhard76859636366

Tabelle KGC Trophy 2020

letzte Aktualisierung: 17.09.2020 19:56:29
PlatzSpieler/inNKW24
1Schmäck,Joachim1447
2Bremer,Bernd1550
3Riesenbeck,Ulrich1546
4Esser,Gerd1248
5Lange,Friedrich1251
6Koch,Jürgen1249
7Knothe,Wolfgang12
8Adenau,Jürgen1547
9Richter,Siegfried1449
10Werres,Karlheinz1273
11Schmäck,Birgit1561
12Fander,Christel1558
13Lamping,Rainer1462
14Kemler,Christian945
15Maas,Walter8
16Rudert,Erhard7